Тест на сообразительность: смогли бы вы выжить в открытом космосе?

Надолго ли вас хватит, если вокруг все чужое?

Тест на сообразительность: смогли бы вы выжить в открытом космосе?

Давно мечтали отправиться в космическое путешествие, но никто не приглашал? Радуйтесь, потому что мы предлагаем сделать это прямо сейчас! Так здорово прилетать на разные планеты, бродить по их неизведанной земле, вдыхать непривычную атмосферу и изучать их экосистему. Вы бы могли выбрать стильный скафандр с технологиями, еще не знакомым населению Земли, и впечатлить своим обликом инопланетных красавчиков. Ну и, конечно, вы, наверно, мечтали покорять Вселенную на каком-нибудь футуристичном космическом корабле... Но вот получится ли у вас выжить, даже имея под рукой все необходимое снаряжение?

Мечтать не вредно, а исследовать другие измерения крайне интересно, да еще и полезно! Однако и здесь важно быть реалистичными и здраво оценивать свои возможности. Когда мы видим, как герои любимых франшиз отправляются в далекие галактики, у нас загораются глаза и тянет испробовать на себе нечто похожее. Только в этот момент мы забываем, что на экране видим актеров и вокруг них всего лишь декорации. Они на самом деле никогда не находились вне земной поверхности и не испытывали себя в тех условиях, как настоящие космонавты.

В данном тесте мы хотим протестировать ваши настоящие способности. Вот и узнаем, готовы ли вы к встрече с внеземными существами.

Источник фото: Legion-Media