Тест: на сколько процентов вы гений?

Вы готовы к серьезному испытанию?

Тест: на сколько процентов вы гений?

Никола Тесла, Альберт Эйнштейн, Леонардо да Винчи... Сколько гениев за всю историю человечества вы знаете? А хотите узнать, смогли бы вы пополнить их ряды? У вас есть все шансы, если вы обладаете нестандартным мышлением. Знания и интеллект — не единственные признаки уникальности и непохожести на других. И чаще всего именно люди с необычным и даже непонятным многим мышлением становятся настоящими гениями.

Существует множество привычек и характеристик, которые вы считаете обычными, но, возможно, именно они указывают на то, что вы один из избранных. Кроме того, ученые доказали, что гениальность может быть не только врожденной, но и приобретенной. Важно постоянно работать над собой и развивать свои таланты.

Поверьте, каждый человек от природы талантлив, а значит в какой-то степени обязательно гениален. Но у всех эта степень разная. Пройдите тест и узнайте удивительные стороны ваших способностей. Для этого вам нужно всего лишь ответить на несколько подготовленных нами вопросов. Этот тест рассчитан только на гениев. Но не забывайте, все гениальное — просто!