Тест: на сколько процентов ты стерва?

Мне можно все и даже чуть больше.

Тест: на сколько процентов ты стерва?

Бывают разные типы девушек, от тихони до оторвы. За всю историю современной культуры они обзавелись множеством клишированных никнеймов, в основном благодаря кинематографу и сериалам. Очень многие «обзывательства» пришли именно оттуда и стали широко распространены. Одни – скромные, спокойные или тихие, не привлекающие внимания. Другие – громкие, шумные, дерзкие, знающие себе цену. Если вы относитесь ко второму типу, скорее всего, не раз слышали слово «стерва» в свой адрес. И хотя на такое можно оскорбиться, фильмы успешно прославили его, и теперь леди присвоили его себе, благородно воспринимая как звание.

Быть тихоней давно не модно, если вы яркая и шумная особа – в этом нет ничего неприличного и предосудительного. Если вы так себя ощущаете – гордитесь своей стервозной натурой. Без вас в мире было бы так скучно, пропала бы вся интрига, не было бы никакой драмы и примеров для подражания. Вы просто смелая и честная, а разве эти качества плохи? Шанель Оберлин из «Королев крика» вовсе так не считает, она гордится своим званием стервочки и вдохновляет на это других.

Если вы дерзите, огрызаетесь, спорите, ругаетесь, обзываетесь и не держите все в себе, вы крутая и настоящая. Ответьте на 10 вопросов и узнайте уровень своей стервозности в процентном соотношении.

Источник фото: Legion-Media