Тест: на сколько процентов ты довольна своей жизнью?

Иметь все сразу или только самую малость?

Тест: на сколько процентов ты довольна своей жизнью?

Приходя в этот мир маленькими милыми комочками, мы еще не способны задумываться о том, что ждет нас там, впереди, сколько трудностей уготовано и какими путями придется их преодолевать. Мы просто наслаждаемся моментом. Пожалуй, это лучший совет, как стоит проходить жизненный путь – быть здесь и сейчас. Некоторые добиваются всего и сразу, некоторым же совсем приходится несладко, это не всегда можно предугадать. Но мы всегда в состоянии делать выбор, принимая либо одну, либо другую сторону. Совокупность различных выборов приводит к определенным последствиям, которым, к сожалению, мы не всегда довольны. Жить долго и счастливо, как в сказке, – вот как хочется большинству.

Имея богатство, славу, популярность, любовь, успешную карьеру, хорошее окружение, можно быть самым счастливым на свете, а можно быть самым несчастным. Ведь для истинного счастья, оказывается, нужно так мало. К сожалению, не все и не всегда, живя в кажущемся идеальном мире, могут распознать, чего им на самом деле недостает, чтобы просто радоваться и получать удовольствие. И в то же время тот, кто имеет так мало, может чувствовать себя прекрасно, потому что он находится в гармонии с собой. А в какой картине мира существуете вы? Чувствуете ли себя истинно счастливым человеком или есть ощущение, будто все еще чего-то не хватает?

Не впадайте в глубокие размышления, иначе можете уйти в себя глубоко и надолго. Лучше просто пройдите этот тест и разрешите свои душевные терзания.

Источник фото: Legion-Media