Тест: на сколько лет вы выглядите?

Спорим, мы угадаем ваш истинный возраст?

Тест: на сколько лет вы выглядите?

У каждого человека имеется свое собственное представление о том, как и на сколько лет он выглядит. Вот только его мнение не всегда совпадает с мнением окружающих. Зачастую мы не обращаем внимания на мелочи в нашей внешности, которые явно говорят о юности нашей души или усталости от тяготящей жизни.

К примеру, длинные волосы могут выдать в вас юную девушку, яркий макияж, напротив, создать образ зрелой и роковой красотки. Мужчины тоже часто оказываются в центре обсуждения. И чаще всего лишние годы «накидывают» тем, у кого редкие волосы, небритая щетина и тусклый взгляд.

Нередко бывает, что молодые люди искусственно прибавляют себе возраст, прибегая к помощи стилистов и даже пластических хирургов. Таким образом они хотят как можно быстрее повзрослеть. А вот те, кто уже чувствуют возрастные изменения, наоборот, стараются попасть в компанию к более юным знакомым, чтобы продлить себе молодость.

Хотите узнать, как видят вас окружающие? Мы приготовили тест, с помощью которого станет ясно, на сколько лет вас обманывает ваш собственный паспорт.