Тест: на какую звезду вы будете похожи через 30 лет?

Вы готовы узнать будущее?

Тест: на какую звезду вы будете похожи через 30 лет?

Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Анджелина Джоли.... Звезды всегда кажутся более успешными, грациозными, счастливыми и поэтому нередко мы делаем их нашими кумирами. С детства мы хотим быть похожими на знаменитых певцов и артистов и желание дотянуться до «звезд» только помогает нам в достижении своих целей. Но годы идут и одни кумиры сменяют других. И вот нам уже нравится не юная красавица Бритни Спирс, а мудрая Мерил Стрип, а вместо ветреного Леонардо ДиКаприо в вашем сердце появляется седовласый Ричард Гир.

Наверняка вы когда-нибудь задумывались о том, как будете выглядеть лет через... тридцать? Останетесь ли такими же стройными, привлекательными, энергичными? И кто из очередных кумиров в тот момент будет соответствовать вашему внутреннему миру, на кого в те далекие годы вы хотели бы быть похожи?

Желание заглянуть в будущее, приоткрыть завесу времени имеется у многих, остается лишь найти возможность, которая удовлетворит вашу любопытность.

Мы решили предоставить вам шанс взглянуть на себя в далеком будущем и узнать, с какой из звезд вы готовы посоревноваться в привлекательности. На кого из них вы будете похожи через несколько десятилетий?