Тест: на какую подростковую комедию больше всего похожа ваша жизнь?

Она бестолковая, как у Шэр Хоровиц, или рок-н-ролльная, как у Дьюи Финна?

Тест: на какую подростковую комедию больше всего похожа ваша жизнь?

Странная и непредсказуемая. Опасная и интересная. Полная неожиданностей и приятных сюрпризов, дерзкая и наполненная приключениями. Вы же поняли, к чему относятся все эти характеристики, потому что и сами проживаете ее в данный момент. Она действительно разносторонняя, и за это мы любим жизнь. Разнообразные повороты и препятствия на пути делают ее наполненной, насыщенной и красочной. Мы переживаем тысячи событий каждый год, но даже не в силах запомнить их все. Запоминаются обычно самые яркие, отпечатавшиеся в памяти цветным пятном. А вот на что они похожи?

Комедии про подростков настолько жизненные, что часто видятся в них собственные отражения. Они переживают такие же проблемы, совершают похожие ошибки и встречают первую любовь. А если приправить это ироничными шутками – получаем хорошую пародию на собственную жизнь. Один из таких фильмов описывает именно вашу историю лучше всего. Такая же она музыкальная и веселая, как «Классный мюзикл»? Или вы бы скорее назвали ее «Бестолковые»? А может, она настолько же полна дерзости, как «Дрянные девчонки»?

Ответьте на несколько вопросов, посвященных ностальгической школьной тематике, и узнаете, какие герои олицетворяют вас и ваше ближайшее окружение.

Источник фото: Legion-Media