Тест: на какой знаменитый фильм о любви похожа твоя жизнь?

Сказочный, мелодраматичный или фантастичный?

Тест: на какой знаменитый фильм о любви похожа твоя жизнь?

Переживая множество различных событий, мы становимся сильнее, осознаннее и опытнее. Они наполнены разными чувствами, каждый момент ценится по-своему – и абсолютно каждый особенный. Бывают грустные времена, когда ничто не радует и хочется много плакать. Случаются удивительные, выбивающие почву из-под ног. Но есть и совершенно радостные, когда хочется делиться этой положительной энергетикой с миром. Этим многообразием и ценна сама жизнь, разве ценились бы так же сильно веселые времена, если не было бы печальных.

Кинематограф как раз отображает этот контраст «хорошего» и «плохого» и помогает нам вспомнить важное и как бы заново начать ценить то, что имеем. И даже он не ограничивается лишь одним жанром, потому что передать все это можно абсолютно различными способами, чтобы откликнулось каждому. Сюжетов тоже бессчетное количество, что иногда теряешься, какой из них больше похож на вашу личную историю. Однако есть один, подходящий абсолютно под любого, – романтический сюжет, повествующий великую историю любви. Даже тому, кому чуждо это чувство или не нравится смотреть «сопли», откликается подобная история, пусть он вам никогда в этом не признается. Разве здесь реально остаться равнодушным?

Давайте проверим, на какую известную любовную картину похожа ваша жизнь и как много с ней общего. Мы умеем удивлять, попадая прямо в цель.

Источник фото: Legion-Media