Тест: на какого известного злодея вы похожи, когда злитесь?

Плещете ядом, как Веном, или делаете гадости, как Капитан Крюк?

Тест: на какого известного злодея вы похожи, когда злитесь?

Иногда случаются такие ситуации, которые выводят на сильные эмоции. Вообще-то, они происходят в жизни постоянно. Мы постоянно испытываем то положительные, то отрицательные чувства, однако стоит понимать, что испытывать любое из них вполне нормально. Конечно, людям приятнее, когда вы улыбаетесь и излучаете позитив, даря им хорошее настроение. Но в каждом есть и темная сторона, которую способны адекватно принять только самые близкие друзья и родственники. Но это не значит, что негатив нужно скрывать, в этом нет ничего предосудительного.

Когда вы испытываете злость, внутри вас бушует адреналин, который необходимо выпустить. Это можно сделать словами или физическими действиями. Первый вариант, конечно, лучше всего, все же, стоит оставаться человечными. Кое-кто и вовсе возвысил отрицательные черты и превратил их в достоинства. Речь идет о наших любимых злодеях, воплотившихся на экране. За десятки лет их воссоздали огромное количество, на любой вкус и цвет. Каждый из них неповторим, несмотря на то что основная их цель – противостоять главным героям.

Что, если мы скажем, что ваша злость может превратить вас в одного из них? Вряд ли вы видели, как выглядите со стороны в моменты бушующей внутри агрессии. Что ж, ответы на несколько увлекательных вопросов помогут нам составить ваш портрет – злодейское воплощение, которым являетесь.

Источник фото: Legion-Media