Тест: на какого героя вампирской саги «Сумерки» вы похожи по характеру?

Пробудите скрытую нечеловеческую сущность.

Тест: на какого героя вампирской саги «Сумерки» вы похожи по характеру?

Нечто загадочное и недоступное всегда сильно привлекало людей. Ведь именно так родилась и вера во что-то сверхъестественное. То, что существует что-то за пределами привычных границ и представлений о реальности, не оставляет сомнения, ведь не зря же существует так много легенд. Оборотни, зомби, призраки, колдуны и, конечно же, вампиры. Вспомнить хотя бы известную легенду о графе Дракуле, которая при этом была основана на реальных событиях. А верить в то, что это правда, или предпочитать думать, что это лишь сказка для запугивания, – выбор каждого. Но реальность такова, что многие обладают этой верой и не сомневаются.

Неспроста же существует так много книг, сериалов и фильмов о волшебстве, магии и мистике. Фэнтезийные миры привлекают большинство людей, позволяя погрузиться в захватывающие истории и не ограничиваться общепринятыми представлениями и нормами. Вампиры, холодные и отстраненные днем и кровожадные ночью, притягивают, поскольку таят опасность, но при этом невероятно привлекательны. Известные сюжеты основаны именно на этом, романтизируя сверхчеловеческих существ и отображая их сущность на экране. Когда мы не только читаем про них, но еще и видим их, теряем голову окончательно. Именно так произошло, когда на экраны вышла «сумеречная» франшиза. Но в то время, как одни фанатели от главных героев, другие восхваляли второстепенных.

Хотите узнать, с кем из знаменитых любителей крови вы похожи больше всего? В таком случае просто пройдите наш небольшой тест.

Источник фото: Legion-Media