Тест на идеального начальника: узнай, насколько тебя любят подчиненные

Хочется быть душой компании, но можно оказаться извергом.

Тест на идеального начальника: узнай, насколько тебя любят подчиненные

Жизнь расцветает яркими красками, особенно когда находится работа мечты. И вот начинается путь вашего развития, карьера идет в гору. Вы растете в должности, и вот вы уже занимаете пост начальника. Новость безумно радостная, тем более если вы долго ждали этого момента. Только вот с высокой должностью накладывается и много новых обязанностей, требующих вашего непосредственного участия. Тут-то краски начинают сгущаться. А кроме всего прочего, приходит большая ответственность, вам ведь теперь управлять целым коллективом!

Организация – это огромный рабочий механизм, состоящий из миллионов маленьких процессов, требующих четкой работы. Каждый человек – мини-деталь, а совокупность таких деталей образует идеальную конструкцию. За всем этим стоит множество людей, но руководит всем лишь один, и им являетесь вы. Хорошим работником может быть не каждый, а хорошим начальником тем более, вы наверняка согласитесь. Каждому на вашем месте хочется, чтобы коллектив был доволен и все происходило слаженно. Так насколько же вы хороши на своем месте?

Узнайте, что на самом деле думают ваши подчиненные, и поразмыслите, как можно улучшить ситуацию. Открыть на все глаза помогут несколько важных вопросов, на которые предстоит ответить. Только честно, вы же босс!

Источник фото: Legion-Media