Тест на чувство юмора: какой комедийный сериал тебе стоит посмотреть?

Подберите шоу с учетом ваших предпочтений в юморе.

Тест на чувство юмора: какой комедийный сериал тебе стоит посмотреть?

С каждым годом количество комедийных сериалов неуклонно увеличивается. При этом растет и качество: над шоу работают профессиональные сценаристы, увеличиваются бюджеты и масштабы происходящего, а актеры первой величины все чаще появляются в телевизионных проектах.

Но в таком большом разнообразии можно растеряться. Никому не хочется тратить время на просмотр даже одной серии плохого и несмешного сериала. Поэтому выбор подходящего шоу иногда растягивается на длительное время. Кроме того, у каждого человека свои взгляды на юмор и требования к повествованию. И сюжетные ходы, которые для одного покажутся веселыми, другой назовет пошлыми или скучными.

Для того чтобы решить эту проблему, создан тест на чувство юмора. Он определит ваши предпочтения и подберет сериал среди лучших представителей жанра. Благодаря ему вам в ближайшее время не придется тратить большое количество времени на монотонный поиск и просмотр неинтересных сериалов. Все, что от вас потребуется – это ответить на 10 простых вопросов, что займет не больше двух минут. На основании ответов тест порекомендует сериал, который идеально подходит для вас.

Источник фото: EastNews