Тест: на что вы готовы пойти ради любимого мужчины?

Покорите его спонтанностью и решительностью, он точно растает.

Тест: на что вы готовы пойти ради любимого мужчины?

Романтика предполагает широкие жесты и громкие заявления. Мы часто видим подобное в мелодрамах и мечтаем, чтобы однажды и для нас сделали что-то подобное. Серенады под окнами, признания на стадионе, наполненном людьми, перелет на другой конец страны ради того, чтобы просто увидеть друг друга. Но чаще всего мы наблюдаем такие поступки со стороны представителей сильного пола, хотя мы с вами знаем, что девушки способны сделать не меньше. Даже в самих отношениях они преодолевают сами себя и идут на жертвы, неподвластные другой половине, находясь под влиянием чувств.

Поэтому мы точно знаем, что, если и вы испытываете к кому-то такое неслабое влечение, сможете пойти на многое. Это требует отваги, смелости и уверенности в себе, ведь не всегда известна реакция возлюбленного. Вдруг он не чувствует к вам того же? Да, может быть больно, но нужно быть к этому готовой. Отчаянные времена требуют отчаянных мер, поэтому если любите – добивайтесь! Кто сказал, что только парни должны впечатлять? Организуйте ему головокружительное свидание, чтобы он имя свое не вспомнил. Зато запомнил ваш поступок навсегда, бережно храня в своем сердце.

Готовы ли вы идти на жертвы ради любимого? Так ли сильно дорожите им, чтобы преступить границы и совершить нечто безумное? Пройдите наш короткий тест, чтобы узнать степень своей отчаянности.

Источник фото: Legion-Media