Тест на ассоциации: сравните 10 изображений, и мы назовем главную черту вашего характера

Кто вы: лидер, плакса, злюка или добряк?

Тест на ассоциации: сравните 10 изображений, и мы назовем главную черту вашего характера

Порой людям становится сложно общаться с окружающими. Они винят своих друзей, близких, коллег в непонимании и еще больше отдаляются от них. При этом они часто не понимают, что проблемы в общении зачастую появляются из-за сложностей в собственном характере.

Мы предлагаем вам пройти тест и узнать о главных чертах своего характера, которые помогают или наоборот портят наши отношения с окружающими. Этот тест необычный и разобраться в себе вам помогут цвета.

По мнению психологов, то, как мы видим цвета и различаем оттенки, может много рассказать о нашем состоянии и раскрыть даже самые неожиданные тайны нашего подсознания.

Наверняка, вы и сами замечали, что если любимым цветом человека является желтый, оранжевый или зеленый цвета, то он жизнерадостный и открытый. А тот, кто акцентирует свою жизнь на темных цветах — закрыт и зачастую одинок. Внимательно посмотрите на картинки, и обратите внимание на то, какие из них вызывают у вас наибольшие эмоции. В итоге вы сможете узнать, какие все-таки черты вашей личности являются доминирующими.