Тест на ассоциации: оцените 10 изображений, и мы назовем главную черту вашего характера

То, что ты видишь, – твое отражение.

Тест на ассоциации: оцените 10 изображений, и мы назовем главную черту вашего характера

Надеемся, вы любите творчество, потому что здесь мы собрали самые странные картины, созданные техникой монотипии. Возможно, в детстве вы часто создавали рисунки таким способом, и это немудрено, поскольку так развивается воображение. Психологи применяют эту технику, чтобы понять, что происходит у человека внутри. Можно прочесть фобии, страхи, сомнения, мечты и даже рассказать о характере. Суть проста: вас просят рассказать, что вы видите в данном изображении, с чем оно ассоциируется. На основании этого и делается вывод.

Что ассоциируется у вас со злостью, будет ли это изображение, полное красных оттенков или черных? Насколько яркие вы выберете цвета, насколько четкий рисунок? А что скажете насчет восхищения? Желто-оранжевые оттенки в форме бабочки или голубо-зеленые в виде цветка? Со своей точки зрения каждый может видеть одно и то же изображение по-разному, оттого техника так эффективна. Вы погружаетесь в изображение, но на самом деле оно является вашим отражением.

Если все это звучит интересно и интригующе, вам придется по вкусу наше маленькое исследование. Выберите последовательно несколько ассоциаций, а мы поведаем о вас как о личности и выдадим самые выдающиеся черты характера.

Источник фото: Legion-Media