Тест: можно ли назвать твою жизнь кошмаром?

Она похожа на триллер или на фэнтези?

Тест: можно ли назвать твою жизнь кошмаром?

Только каждый самостоятельно вправе распоряжаться своей жизнью. То, где вы находитесь прямо сейчас, – результат ваших последовательных действий и многочисленных выборов. Пришли ли вы к тому, о чем мечтали? Возможно, вы задумываетесь, делаете ли достаточно, может быть, нужно стараться больше, и это хорошо. Только вот постоянная погоня угнетает и приносит много комплексов. Поэтому важно соблюдать гармонию. Присутствует ли она в том, что вас окружает? Сломанный каблук по дороге на важную встречу – еще не приговор. Не стоит так переживать из-за мелочей. Часто ситуации, кажущиеся поначалу вселенским несчастьем, являются таким пустяком на фоне глобальных проблем.

Не забывайте, что после темной полосы всегда следует светлая. Но что делать, если вы застряли лишь на одной из них и сами этого не замечаете? Или давно уже поняли это, но отказываетесь принимать. Не спешите делать резких выводов, ведь не так страшен черт, как его малюют. Вдруг это всего лишь ваши фантазии и преувеличения? Мы предлагаем посмотреть на ситуацию, реально взвесив все плюсы и минусы. Возможно, вы уже живете мечтой, но слишком забегались, чтобы насладиться этим.

Расскажите немного о мелких деталях, они часто играют самую важную роль. А мы откроем вам глаза на собственную жизненную историю.

Источник фото: Legion-Media