Тест: кто вы из легендарных супермоделей 90-х?

Ваше главное достоинство определит, на какую икону вы похожи.

Тест: кто вы из легендарных супермоделей 90-х?

Знаменитости всегда представляли собой некие идолы того, к чему нужно стремиться и какой личностью хочется стать. Благодаря культурному развитию и искусству возникли определенные идеалы. Из-за привлекательной внешности актеров, которые появлялись на экране в прошлом столетии и продолжают появляться сейчас, сформировались определенные стандарты красоты. Известные телеведущие дают пример для подражания касательно поставленной речи и умения красиво говорить, ведь ни одно предложение, сказанное их устами, не содержит хоть единого слова-паразита. А звездные певцы часто поражают своими экстравагантными луками, изобретая новые модные течения и образовывая тренды.

Но помимо таких кумиров, существуют еще и другие. Те, что породили несколько иное представление об идеальной внешности. Речь о супермоделях, покоряющих подиумы и украшающих собой обложки модных журналов. Они обладают довольно необычными чертами и своеобразной фигурой, но вдохновляют девушек и парней по всему миру. Если узнать их поближе, можно легко понять, что они представляют не только уникальную внешнюю оболочку, но и обладают сильной харизмой и стойким характером, которые помогли им достичь вершины и стать самыми востребованными у известных дизайнеров. Модельное течение было особенно шумным в лихие девяностые, ведь именно в тот период засияли ярчайшие представительницы этого направления. Даже голливудские звезды не могли соперничать с этими дивами.

Если хотите узнать, на какую из них вы действительно похоже и что делает вас такими близкими по духу, смело проходите наш тест. Возможно, вам суждено стать следующей покорительницей недель моды.

Источник фото: Legion-Media