Тест: кто ты по духу – блондинка, брюнетка или рыжая?

Может, пришла пора кое-что изменить?

Тест: кто ты по духу – блондинка, брюнетка или рыжая?

На свете существует так много замечательных женщин, чья красота неоспорима ни по каким параметрам, ведь каждая очаровательно по-своему. Прекрасный пол не сравнить ни с чем на свете, ведь он обладает таким количеством талантов! Любой джентльмен согласится с этой правдой, ведь девушки могут свести с ума одним лишь взглядом и поразить широтой своих навыков и глубиной познания. А еще они всегда такие разные! Любят менять одежду под настроение и перевоплощаться из роковой красотки в домашнюю милашку. И это по-настоящему поразительно, как одна очаровательная леди может сегодня быть крутой пацанкой, носящей кеды и бейсболку, а уже завтра надеть платье с глубоким декольте и туфли на высоком каблуке.

А еще женщины просто обожают менять свой облик! Это легко можно сделать при помощи макияжа, достаточно лишь поменять цвет помады – и готово! Но еще можно поменять прическу, чтобы совершенно освежить самоощущение и совершить хоть какие-то жизненные перемены. Возможно, вам знаком случай, когда решили резко сменить образ и обрезать длину своих шикарных локонов, превратив их в каре. Помните бесценную реакцию своей матери? Но кроме этого, есть еще один незаменимый способ начать жизнь с чистого листа – поменять цвет волос! Может, вам надоело всю жизнь быть светловолосой и захотелось добавить перчинки в свой образ, превратившись в рыжеволосую дерзкую особу?

Каков бы ни был окрас ваших волос, в душе можете чувствовать себя совсем иначе. Расскажите нам о своем типичном распорядке дня, и мы скажем, кто прячется внутри вас.

Источник фото: Legion-Media