Тест: кто ты из сестер Кардашьян-Дженнер?

Чей гламурный путь наиболее близок вам?

Тест: кто ты из сестер Кардашьян-Дженнер?

У всех есть кумиры среди знаменитостей. Еще бы, они же столько добились, такие красивые, стильные, талантливые и вдохновляющие. Одними из таких является семейство успешных женщин Кардашьян. Все слышали, видели и знают их реалити-шоу, благодаря которому они стали знамениты. И хотя они все друг другу родственники, таланты и увлечения у каждой различные. Это действительно здорово, что каждая из них нашла себя в определенной области, отличной от других. Но, несомненно, все эти прекрасные леди неразрывно связаны с модой, глянцем и голливудским шиком.

Чтобы стать одной из них, нужно обладать такой же сильной страстью добиться желаемой цели, так же сильно любить свое дело и просто уметь красиво получаться на снимках папарацци. Вроде просто, да? Жизнь любой знаменитости наполнена публичностью и постоянными вопросами о личной жизни. И многих звезд именно это вмешательство раздражает. Но, кажется, известному семейству это только на пользу. В отличие от остальных, им нравится это внимание, и они не против его получать. К тому же это способствует еще более быстрому развитию их бизнеса, так на что тут жаловаться? Каждая девушка клана в первую очередь прославилась благодаря шоу. Но помимо всего прочего, как вы знаете, еще и личными увлечениями. Сейчас наиболее популярными у молодого поколения являются Кендалл и Кайли, самые младшие из сестер. Успешная линия действительно качественной косметики и звездная модельная карьера привлекли множество поклонников по всему миру.

Как думаете, а у вас бы получилось? Спрогнозируйте свой успех, пройдя этот тест, и узнайте, с кем из красоток у вас много общего.

Источник фото: Legion-Media