Тест: кто из персонажей аниме – твой идеальный парень?

И пусть победит достойнейший.

Тест: кто из персонажей аниме – твой идеальный парень?

Многие мечтают о них и сходят с ума, увидев лишь однажды, и пусть они нереальны. Влюбиться в нарисованного персонажа довольно просто, особенно когда он такой необычный, красивый, немного безумный и вообще идеальный. Не всем эту любовь дано понять, но это не имеет значения, некоторым просто сложно представить себя, теряющим голову от того, кого невозможно встретить в реальной жизни. Скорее всего, они просто не смотрели аниме. Все эти красивые мальчики с цветными волосами и идеальными чертами лица… Абсолютно на любой вкус. Может, оттого к ним так и манит, ведь что-то недостижимое потому и сладко.

Посмотрев аниме, сложно не чувствовать связи с любимым героем, ведь вы буквально пережили с ним целую жизнь, хоть на деле это какая-то пара часов. Вы испытали вместе все эмоции, вам будто тоже разбили сердце, вы вместе обрели нового друга или любовь. Попробуй тут остаться равнодушным. А когда рисовка красивая, хочется самому оказаться внутри полюбившейся истории.

Кто же окажется наиболее подходящей кандидатурой, чтобы украсть твое сердце? Расскажите немного о себе, все-таки у парня не было возможности узнать вас так же близко. Достойный кандидат объявится только после ответов на несколько простых вопросов. Это и есть плата за имя парня, который о вас мечтает.

Источник фото: Legion-Media