Тест: кто из героев «Сверхъестественного» идеально тебе подходит

Кто твоя идеальная пара: Дин, Сэм или кто-то другой?

Тест: кто из героев «Сверхъестественного» идеально тебе подходит

За длительное время существования сериал «Сверхъестественное» завоевал многочисленную армию преданных поклонников. Зрители по всему миру пристально смотрели за приключениями братьев Винчестеров на протяжении 15 сезонов. И за это время главные герои успели сразиться с различными монстрами, духами, оборотнями, демонами, ангелами и даже самим Люцифером. А на пути им встречались как отважные помощники, так и отвратительные негодяи. Винчестерам удавалось выходить из многочисленных передряг не только благодаря своим силам, но и при помощи преданных друзей.

Все персонажи первого плана, появившиеся в сериале, успели проявить себя с разных сторон. Зрители постепенно узнавали обо всех о страхах, стремлениях и надеждах каждого из первостепенных героев. Глубокое раскрытие характеров позволило полюбить одних персонажей и возненавидеть других.

Прохождение теста поможет определить, кто из телегероев лучше всех подойдет тебе: Сэм, Дин, Кроули или же другой персонаж из телесериала. При подборе проверяется совместимость характеров, увлечений и предпочтений. Всего несколько вопросов определят твои вкусы, что позволит подобрать идеальную пару среди основных персонажей сериала.

Источник фото: EastNews