Тест: Какой вы тип личности и какой знак зодиака вам ближе?

Как вы относитесь к определению многих вещей по знакам зодиака?

Тест: Какой вы тип личности и какой знак зодиака вам ближе?

Верите ли в это всё или вам всё равно? Имеется ли у вас дома или с собой какая-нибудь вещица с вашим знаком зодиака? И если да, то откуда она? Вы сами её приобрели или вам кто-то её подарил? Зачем все эти вопросы, скажете вы. Ведь мы всё равно не услышим ваших ответов. Но мы и не преследуем эту цель! Мы хотим, чтобы вы просто поглубже копнули и хорошенько подумали над этой темой. Раз уж мы здесь и планируем узнать свой тип личности и знак зодиака, наиболее ему подходящий. Именно об этом наш сегодняшний тест для вас. В этом тесте вы узнаете, какие вы. Тест расскажет вам о некоторых ваших сильных качествах и перечислит знаки зодиака, пояснив, с которым из них вам комфортно, а с каким лучше и не связываться. И даже если вы уверены, что каждый человек индивидуален, и даже внутри одного знака зодиака, люди разные, всё равно пройдите тест. Ведь тема эта и без единогласия и единодушия — любопытна! Хотя бы тем, чтобы проверить, насколько же тест окажется точным в своих суждениях. Ну или просто ради того, чтобы узнать о себе и своём характере что-нибудь новенькое и несомненно интересное. Вперёд к ответам на вопросы и к познавательным результатам!

22 комментария
👍
2
👎
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТ И ТОЧНЫЙ ? МНЕ ПОНРАВИЛСЯ !МОЛОДЦЫ !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2020 14:56
👍
2
👎
очень точный и интересный тест
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2020 23:03
👍
2
👎
Угадали и вопросы интересные, спасибо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2020 01:51
👍
2
👎
прям чуть не моими словами написано. почти сто процентов точности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2020 18:17
👍
0
👎
Ничего не угадали. Вообще не про меня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2020 04:47
👍
0
👎
Весы - никогда! Вот с кем у меня полная взаимная неприязнь, так это с Весами! Да, все люди разные, да, знаки зодиака это вообще ни о чем. Но! Как только я встречаю Весов, у меня прямо кожа дыбом! Всегда! Можно не верить, но так и есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2020 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Оксана Форопонова от 8 ноября 2020 21:12
о, а у меня тоже волосы дыбом от них...не люблю их...предатели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2020 11:53
👍
0
👎
Нет не верно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2020 16:25
👍
0
👎
Здравствуйте ! По знаку зодиака я " Рыба ", но склад характера который мне выдал тест похожий как у меня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2020 05:23
👍
0
👎
Я могла бы быть кем угодно, если бы не была БЛИЗНЕЦОМ!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2020 13:17
👍
0
👎
Почти всё правильно.Но я не Лев,а Водолей.Но Лев моё зеркальное отражение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2020 18:27
👍
0
👎
ну практически угадали..Скорпион, Рыб люблю, Тельцы слишком для меня рациональны...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2020 11:54
👍
0
👎
Угадали, что я Овен. А вот взаимоотношения со знаками наполовину не угадали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2020 17:00
👍
0
👎
Потрясающе. Редко тест дает такую точность. Действительно, я - Лев, отношения к остальным знакам - всё "в десятку"!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2020 22:21
👍
0
👎
Невероятно. И как узнали, что скорпион разбил мне сердце...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2020 13:02
👍
0
👎
согласен со многими выводами этого теста, но считаю его не полноценным в свой адрес, у меня в жизни нет некоторых примеров что были в тесте, я представлял что бы я делал - но это не точно, а в остальном довольно таки не плохие вопросы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2020 22:51
👍
0
👎
Всё правильно. Близнец и люблю всех.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2020 00:24
👍
0
👎
Совершенно мимо, я не близнецы и не стрелец ни грамма. Самый настоящий Скорпион!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 10:03
👍
0
👎
Точно ,я Овен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 13:47
👍
0
👎
не угадали .Я скорпион
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 18:47
👍
0
👎
"Скорпионы - ваши самые близкие союзники. " Да ладно.СКОРПИОН ЭТо Я.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 11:58
👍
0
👎
Тест ни о чем, Я Близнец, а не Овен или Водолей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 21:08