Тест: какой вы персонаж Леонардо ДиКаприо?

В кого вы бы успешно перевоплотились?

Тест: какой вы персонаж Леонардо ДиКаприо?

История кинематографа насчитывает тысячи актеров, но лишь некоторые из них обзаводятся огромной популярностью благодаря своему непревзойденному таланту. Кто-то быстро взлетает и забывается. С иными артистами дела обстоят по-другому. С этим мастером мир впервые познакомился еще во времена «Титаника», хотя первые роли он примерил на себе еще раньше. Его фильмография составляет около 220 картин, а поклонники, наблюдающие с горящими глазами, имеются по всему миру. Речь, конечно же, о неподражаемом Леонардо ДиКаприо.

Если легендарного момента с «Оскара» вы, как и многие, ждали несколько лет, а дождавшись, ощутили себя в роли подбадривающего Бреда Питта, значит, звезды сошлись. Раз вы любите актера, следовательно, и все его фильмы и персонажей. Но даже если нет, сможете получить о них представление, пройдя наш тест. Поделитесь своими предпочтениями в выборе марки костюма и вида виски, чтобы увидеть отражение в одном из образов талантливой знаменитости.

Он – Волк с Уолл-стрит, Гэтсби, Отступник и Выживший… Все безумно хвалят его перевоплощения, а сейчас перевоплотиться предстоит вам. Проявите себя, выбрав подходящие варианты ответа, и выявите идеальный экранный облик.

Источник фото: Legion-Media