Тест: Какой ты ребенок из семьи Кардашьян-Дженнер?

Взгляните в зеркало, кого вы там видите?

Тест: Какой ты ребенок из семьи Кардашьян-Дженнер?

Что, если бы вы родились в знаменитой во всем мире семье? Той, что имеет несколько многомиллиардных бизнесов, ходит на публичные мероприятия и является иконой стиля? Да-да, это про Ким и ее родственниц. Были бы вы такой же, какая есть сейчас, или многое бы изменилось? Эта семья, как и многие известные личности, находится под постоянным давлением, что дается непросто. Но это если не наслаждаться тем, что делаешь. Девушки семейства же, наоборот, живут в свое наслаждение, занимаются любимым делом и получают удовольствие от всестороннего внимания.

И хотя они все родственницы, все совершенно разные и непохожие. Кайли обожает макияж, Кендалл успешная модель, Хлои ведет шоу, Крис неплохой продюсер всего клана, а Ким теперь стильная мамочка красотки Сторми. Если вам знакомы все эти имена и вы в восторге от успеха этих независимых женщин, точно были бы не против ненадолго оказаться еще одной потерявшейся сестренкой. Но с кем у вас больше всего общего? С кем из девушек проводили бы больше всего времени, потому что так похожи друг с другом интересами и увлечениями?

Предлагаем проверить, в кого бы вы превратились, если бы на день поменялись телами, как в том самом фильме. Проходите наш тест и рассказывайте подругам, что вы созданы родиться в этой семейке.

Источник фото: Legion-Media