Тест: какой стиль в одежде соответствует вашей личности?

Незаменимая классика или дерзкий гранж?

Тест: какой стиль в одежде соответствует вашей личности?

Листая модные журналы в детстве, мы всегда обращали внимание на яркую внешность моделей, позирующих на глянцевых страницах. Белоснежная улыбка, безупречный макияж и стильный образ создавали в нашей голове идеальную картинку того, как хотим выглядеть сами. Мы старались подражать, заимствуя мамину косметику и надевая самое смелое платье из гардероба. Каждая девочка мечтала выглядеть так же красиво, как любимая певица или актриса.

Сейчас, когда мы уже взрослые, не сильно что-то поменялось. Мы все еще вдохновляемся трендами, которые замечаем у других. Но даже у кумиров разные образы и стиль, который выделяет их как личность. Конечно, с ними работают стилисты, продумывающие каждую деталь. И они просто не могут допустить какую-то ошибку, поскольку все, что они бы ни надели, будет считаться крутым априори. Тем не менее даже в таком обычном деле, как подбор одежды, нужно найти себя. Ведь если просто копировать луки всех, кто нравится, можно стать лишь успешной пародией, а не уникальной девушкой с собственным вкусом.

Не зря же в стиле существует так много разных направлений, а современные реалии вообще не ограничивают его какими-то строгими рамками. Вы можете быть абсолютно любой, какой только пожелаете! Разве не здорово? Поиск своего направление всегда похож на вызов. Поэтому если вы все еще не знаете, что лучше отражает ваше внутреннее состояние: блузка или футболка, джинсы или платье, кроссовки или лодочки... Не отчаивайтесь! Потому что специально для вас мы придумали тест, который направит на нужный путь.

Источник фото: Legion-Media