Тест: какой персонаж аниме «Атака на титанов» - твой идеальный парень?

С кем вы будете вместе бороться за мир на Земле?

Тест: какой персонаж аниме «Атака на титанов» - твой идеальный парень?

Стать героем не так-то просто, но когда мать съедают прямо на глазах, желание отомстить перекрывает любые рамки, пути назад уже нет. Просыпается сильное желание воевать за справедливость, к тому же нужно сестру защищать. Сто лет стена удерживала сопротивление, но она не в силах удержать того, с кем о мире не договорились. Титаны утоляют свой голод, пожирая людей, но Эрэн, получивший ужасную травму в детстве, встает на защиту людской расы и борется за светлое существование.

Фантастический сюжет завоевал любовь своей вымышленной вселенной и постапокалиптической атмосферой. Начало было положено в манге, по которой было решено снять сериал, а после и вовсе выпустили полнометражный фильм, что говорит о безоговорочном успехе проекта. Главные герои покорили своей отвагой и стремлением добиться поставленной цели. Эрэн Йегер свободолюбив и целеустремлен с раннего детства, что неудивительно, если знать его историю. Армин, его друг детства, хоть и не особо спортивный, зато быстро принимает решения. Зик Йегер, с мощной способностью использовать «крик титана»… Это лишь тройка привлекательных красиво нарисованных персонажей. Наверняка у вас есть свой любимчик. Чтобы узнать, совпадает ли ваш любовный интерес к одному из этих смельчаков с истинно подходящим кандидатом, предстоит рассказать о своем идеальном мужчине.

Способ его защиты, тип мышления, характер, навыки и, конечно же, внешность – каким вы его представляете? Расскажите нам по секрету, и тест выдаст, кто является вашим тайным поклонником. Вы с ним просто созданы друг для друга.