Тест: какой диагноз вам бы поставил Фрейд

Виртуальный сеанс на познание себя. Справитесь с эмоциями?

Тест: какой диагноз вам бы поставил Фрейд

Иногда в жизни случаются непредвиденные ситуации, и мы постоянно сталкиваемся с различными проблемами, что вполне естественно. И мы вроде бы такие сильные и независимые, способные решить все сами взрослые люди. Однако порой нашей внутренней уверенности недостаточно. И как бы мы ни были мудры, бывает сложно все решить самостоятельно. Поэтому необходимо помнить, что просить о помощи – нормально. Мы можем крутиться в привычном жизненном ритме и не замечать, как серьезны наши внутренние переживания. Хорошо, когда есть близкие люди, к которым всегда можно обратиться за поддержкой. Выгорание на работе, перепалки в романтических отношениях и личностный конфликт – вовсе не пустяки, поэтому не стоит пускать ситуацию на самотек и думать, что все как-то разрешится само собой.

Существует такой человек, который помогает справиться с трудностями, направляет на светлый путь, делает жизнь радостной и легкой. Вы, наверно, слышали о психологах, людях той профессии, что становится все более востребованной с каждым годом. Одним из самых известных личностей данного направления является господин Фрейд. Он написал множество книг, благодаря которым можно получше разобраться в себе и в системе психоанализа. Однако психология – прежде всего, наука. И не каждому дано так просто разобраться в ее тонкостях, даже если вы прочитаете все труды знаменитого ученого. А поставить самому себе диагноз и вовсе представляется невозможным.

Поэтому мы изобрели интересный тест, посвященный трудам Фрейда. Пройдя его, вы сможете получить наиболее правильную оценку личности. Опишите свое поведение в типичных жизненных ситуациях и вычислите его причину.

Источник фото: Legion-Media