Тест: какой цвет вам подходит по характеру?

Темно-вишневый, индиго, лимонный или лососевый?

Тест: какой цвет вам подходит по характеру?

Мы давно наблюдаем за кем-то другим, чтобы понять, что нам нравится, и определить свои предпочтения. Глянцевые журналы славятся своей изысканной подборкой самых красивых моделей и самых стильных образов, собранных из продуктов разных дизайнеров. «Гуччи», «Прада», «Томми Хилфигер», «Армани» и «Босс»… манят своими шикарными нарядами. Слыша одно лишь название, у нас загораются глаза и появляется непреодолимое желание примерить на себя хотя бы простой аксессуар. Мода менялась на протяжении столетий и все еще продолжает влиять на наши вкусы, ведь кругом столько рекламы. Она чертовски привлекательна и создает обманчивое впечатление, будто любая новинка того или иного бренда создана специально для нас. И мы готовы тратить миллионы, лишь бы выглядеть как одна из голливудских знаменитостей.

Но среди такого огромного количества информации мы теряемся в своих истинных потребностях и не всегда можем правильно определить, что подходит именно нам. Возможно, то красивое платье с вырезом на спине нас не так уж украсит, как Зендаю или Беллу Хадид, ведь они такие же люди со своими пропорциями и внешностью. А когда дело касается цветовой палитры, многие впадают в ступор, потому что совсем не разбираются в холодных и теплых оттенках. Не все знают, что блондинкам и брюнеткам идут разные цвета, и важно выбрать правильный, чтобы подчеркнуть красоту, а не затмить ее.

Для вашего удобства мы изобрели тест, помогающий подобрать для вас идеальную цветовую гамму. Если вы хотите избежать путаницы в голове и носить звание «безвкусной особы», смело отвечайте на вопросы.

Источник фото: Legion-Media