Тест: какие черты вашего характера привлекают мужчин больше всего

В женщине важна не только внешность!

Тест: какие черты вашего характера привлекают мужчин больше всего

Понравиться мужчине — непростая задача! Зачастую девушки уверены, что главную роль в привлечении противоположного пола играет внешность. Женщины стремятся поддерживать стройное тело, прибегают к различным омолаживающим процедурам и даже пользуются услугами пластических хирургов. И, конечно, каждая девушка старается одеться понарядней. Считается, что как магнит на мужчин действуют короткая юбка, глубокое декольте, облегающие мини-платья... Однако, если ваша цель — не мимолетное знакомство, а длительные полноценные отношения, то лучше поубавить уровень откровенности в одежде. Психологи уверены — для создания гармоничной пары нужно в первую очередь обратить внимание на свое поведение и характер.

Именно умение грамотно себя преподнести и правильно вести в различных, даже самых стрессовых, ситуациях может стать решающим фактором в выборе мужчины.

Предлагаем вам узнать, какие черты вашего характера являются своеобразным «маяком» для мужчин. А может, именно ваше поведение стало основной причиной вашего одиночества? Давайте проверим!