Тест: какая ты ведьма из популярного сериала?

Все, что нужно, – лишь немного магии.

Тест: какая ты ведьма из популярного сериала?

Таинственные истории про ведьм всегда наполнены чарующим колдовством. А сколько легенд существует про темную и светлую магию. Говорят, главное – использовать ее в благих целях. Легенды остались в прошлом, а им на смену пришли отважные ведьмочки, любимицы многих парней и девушек. Они варят зелья и колдуют, носят странные наряды и имеют необычное видение всего, что нас окружает.

Сюжеты про ведьм и волшебство – одни из самых популярных. Начало их большой известности было положено Сабриной и «зачарованными» сестрами, а после стали появляться все новые разновидности. Костюм ведьмочки – востребованный выбор на Хеллоуин, здесь можно проявить фантазию. Ритуалы, обряды, отвары, заклинания – все это крайне интригует. Поэтому мы так любим эти истории, ведь мечтаем однажды открыть в себе магический дар. Вы ближе к открытию магической судьбы, чем думаете.

У вас наверняка есть любимый сериал, фильм или мультфильм, посвященный тематике. Вы уже на шаг ближе, чтобы узнать, кем из любимых персонажей являетесь, ведь приготовить истинное зелье подвластно только настоящей ведьме. Смешайте несколько ингредиентов в нашем тесте – и вы превратитесь в могущественную колдунью.

Источник фото: Legion-Media