Тест: какая страна больше всего подходит вам для жизни?

Холодный «Май Тай» или горячий эспрессо, что предпочитаете?

Тест: какая страна больше всего подходит вам для жизни?

Скалистые горы или песчаные пляжи, широкий простор лугов или уютные маленькие улочки, круглосуточное солнце или снежные вершины – в воздухе витает запах приключений. В мире еще столько неизведанного, тянет пожить по правилам других стран, окунуться в другие обычаи, узнать необычные ритуалы, познать философию с перспективы другого народа. Кто-то находит себя в новозеландских джунглях, окруженных горами, другие – в небольшом городке с размеренной, неторопливой жизнью, где время будто замедляется.

Желание переехать в другую страну порой мощно одолевает, и тогда подходящая для осуществления местность оказывается большим вопросом. Так сложно определиться, когда вы разносторонний человек и одинаково любите много разных вещей. Или наоборот, точно знаете, какой климат подойдет, но сомневаетесь в выборе страны. В таком случае идеальным вариантом оказывается путешествие. Такое насыщенное, чтобы нахлынуло четкое осознание – вот он, мой дом!

Постойте, пока рано собирать вещи, вы же еще не определились, с чего начать. А мы как раз подготовили увлекательный тест всего из нескольких вопросов. Он подскажет идеальную для вас локацию, подобранную по вашим предпочтениям. И тогда, кто знает, может, задержитесь там надолго (на всю жизнь, например).

Источник фото: Legion-Media