Тест: какая цитата из «Винни-Пуха» описывает твою жизнь?

«День без друга – как горшок без единой капли меда».

Тест: какая цитата из «Винни-Пуха» описывает твою жизнь?

Если хочется получить дозу вдохновения, позитивного заряда и щепотку мудрости, самое лучшее для этого средство – мультфильм. Это настоящий источник, из которого можно черпать все что душе угодно. Яркие цвета, запоминающиеся персонажи и трогательные истории, отзывающиеся в наших сердцах, – все это можно найти в красочной мультипликации. За это нарисованные миры так нас привлекают, в них воплощаются самые смелые наши мечты, а невозможного не существует. Ощущения сказки в реальном мире порой очень не хватает. И тогда в один из трудных дней мы приходим домой, включаем полюбившуюся историю и погружаемся в волшебную атмосферу, перенося эту магию в свою жизнь.

Мы очень часто слышим о диснеевских творениях, когда речь заходит о чем-то магическом, но давайте на этот раз вспомним о замечательном советском шедевре, таком добром и милом медвежонке Винни-Пухе. Забавный сюжет полюбился как взрослым, так и детям, потому что, хотя это несерьезный фильм, в нем присутствует много умных изречений, которые заставляют задуматься. Вряд ли вы помните все цитаты, даже если втайне являетесь его ярым фанатом, но точно согласитесь со многими из них. Чего только стоят важный кролик и печальный ослик. Эти герои отличаются образом мыслей, поэтому мультик полон интересных изречений.

Одно из них идеально вписывается под определение вашей жизни. Хотите узнать, какое? Тогда вперед, отвечайте на вопросы в сопровождении миловидных героев и цитируйте любимцев.

Источник фото: Legion-Media