Тест: какая черта характера у вас доминирует?

Что выделяет вас среди других?

Тест: какая черта характера у вас доминирует?

Каждый из нас рождается невинным малышом и начинает жизнь с чистого листа. В процессе ребенок приобретает какие-то черты, а из них формируется характер еще юной личности. Когда человек взрослый, его характер более стабилен и не склонен кардинально меняться. Исследователи изобрели несколько методик его определения: наблюдение, эксперимент, тестирование и другие. Психологи наблюдали за ребенком, еще не сформировавшимся с точки зрения поведения до конца. Характер проявляется в манере поведения и общения, способах реагирования на разные действия и поступки других людей.

В каждом из нас с детства сформирован такой набор черт, в соответствии с которым мы и совершаем те или иные поступки и проявляем различные реакции. Конечно, интересно объективно посмотреть на себя как бы со стороны и узнать доминирующую черту. Вместо того чтобы проходить серьезные исследования, можно узнать это другим способом.

Специально для этого мы создали тест, собранный из разных красочных изображений. Его суть заключается в выборе одной из картинок, что довольно просто, ведь рисунки всегда вызывают внутри образы. Прислушайтесь к себе и обратите внимание, что подсказывает вам воображение.

Источник фото: Legion-Media