Тест к международному Дню друзей: насколько хорошо вы помните культовый сериал «Друзья»?

О чем была та знаменитая песня, которую исполняла Фиби?

Тест к международному Дню друзей: насколько хорошо вы помните культовый сериал «Друзья»?

Преимущества дружбы довольно очевидны: совместный отдых и развлечения, игры в приставку по вечерам, безвозмездная оплата за друга в кафе, разговоры по душам, только вам понятные шутки и поддержка и в грусти, и в печали. Звучит просто идеально. Конечно, в такого рода отношениях тоже бывают свои подводные камни и случаются конфликты и недопонимания, но лучшие друзья всегда рядом и готовы поддержать, это уж точно. По такому случаю создали целый праздник, Международный день друзей. Отличный повод в очередной раз напомнить соулмейту, насколько он вам дорог.

Есть один прекрасный способ отметить дружеские отношения – собраться вместе вечером, заказать пиццу и устроить сериальный марафон, посвященный «Друзьям». Сразу всплывут все ваши общие воспоминания и можно будет поплакать у приятеля на плече или вместе посмеяться. Чендлер, Моника, Джоуи, Фиби, Росс и Рэйчел – команда закадычных компаньонов, знающих каждого из ее членов как пять пальцев. В какие только передряги они не попадали и как только не изворачивались, чтобы вылезти из них обратно. Но одно всегда неизменно – они всегда рядом и всегда придут на помощь.

Прежде чем вы начнете увлекательный просмотр замечательного культового сериала девяностых, можете пройти наш тест, подготовленный специально, чтобы отпраздновать такое чудесное явление, как дружба. А заодно и проверите, помните ли самые яркие моменты, и поймете, какие серии стоит пересмотреть, чтобы освежить память.

Источник фото: Legion-Media