Тест: «Игра престолов» или «Друзья»? Тест покажет, на какой сериал похожа твоя жизнь

Иногда сериалы только на первый взгляд кажутся вымыслом.

Тест: «Игра престолов» или «Друзья»? Тест покажет, на какой сериал похожа твоя жизнь

Вам хорошо знаком мир сериалов? «Ну ладно, ещё одну серию и хватит» – часто вы себя так обманываете? Не задумывались, что ваша жизнь похожа на один из популярных сериалов? Даже если вы далеки от всего этого, названия «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» или «Друзья» вам точно знакомы. Их смотрят ваши друзья и коллеги по работе. Пришло время выяснить, на какой из этих сериалов похожа ваша жизнь. А ели не смотрели, будет отличный повод посмотреть.

Наш тест поможет понять, как выглядит ваша жизнь со стороны. Как вы отмечаете праздники, как поступаете в отношениях, что будете делать в экстремальной ситуации – из всего этого складывается личность человека. А для каждой личности можно найти подходящего героя. И понять мир, в котором он живёт. Может, вы бы могли успешно спасать человечество от зомби. Или у вас талант развлекаться в барах в отличной компании. Или вы можете стать гениальным врачом.

Дайте честные ответы на 7 вопросов о том, как вы поступаете в той или иной ситуации. Иногда в привычках и поступках кроется больше, чем можно подумать. В конце теста вы поймёте, что ваша повседневная жизнь на самом деле похожа на крутой сериал, в котором вы являетесь главным героем.

Источник фото: EastNews