Тест-гадание: спланируй свадьбу, и мы скажем, где ты встретишь свою любовь

Он окажется бариста из кофейни или красавчиком, гуляющим в парке?

Тест-гадание: спланируй свадьбу, и мы скажем, где ты встретишь свою любовь

Ох уж эти планы на будущее, которые строить так весело! Придумывать, где вы будете жить, в каком стиле будет ваш дом: модерн, барокко, хай-тек, этно или кантри. Продумывать все детали интерьера внутри, заранее знать, где будет находиться спальня, сколько будет ванных комнат, будет ли в гостиной кресло. Стоп, а с кем вы будете в этом большом доме жить? Ну конечно, со своим прекрасным принцем! Вы, наверно, уже распланировали совместное будущее там вместе. А если вы еще не встретили свою истинную любовь, это не страшно. В таком случае впереди вас ждет планирование свадебного торжества! Идеального жениха вы уже, наверно, придумали, а вот как будете скреплять себя узами, тоже стоит учесть.

Но все эти хлопоты невероятно приятные, ведь так здорово мечтать о платье, превосходящем все ожидания, веселой вечеринке для гостей мероприятия и оригинальных приглашениях. Правда, мы не советуем обсуждать такие вещи прямо на первом свидании, это может отпугнуть. Главное, держите этот план в голове и ждите дня, когда сможете разделить его со второй половинкой. Не переживайте, вы точно встретите своего возлюбленного, когда придет время. Но можно немного упростить задачу и приблизить заветную встречу, если знать, где искать.

С этим и поможет данный тест. Поделитесь по секрету мечтами о романтичном событии, а мы подскажем, в каких местах вам стоит бывать чаще.

Источник фото: Legion-Media