Тест-гадание: кем ты будешь в следующей жизни?

Фантастика – не вымысел, а часть пути.

Тест-гадание: кем ты будешь в следующей жизни?

Людей так часто влечет к неизвестному, загадочному и неизведанному, что попытки познать что-то за пределами разума не прекращаются. Сегодня большинство убеждено в волшебном действии Вселенной, доверяет расположению звезд на небе и постоянно сталкивается с чем-то необычным. Некоторые предпочитают поход к гадалке или сами гадают на таро, потому что сильно хотят узнать, что же ждет в будущем. Это естественно, ведь человек устроен так, что всегда стремится знать много и еще чуточку больше. К счастью, в настоящее время существует множество способов добиться желаемого, можно выбирать любой на свой вкус.

Если вы когда-нибудь задумывались о том, что ждет там, впереди, вероятно, вам было бы интересно узнать, кем вы окажетесь в другой жизни. Звучит интригующе, особенно если верить в реинкарнацию душ. Только представьте, стать кем-то совершенно другим, иметь другую оболочку и видеть совершенно иными глазами мир. Многое может измениться, готовы ли вы познать эту тайну, приоткрыв завесу?

Нет, мы не предлагаем вам смотреть в волшебный шар и пытаться прочитать, что предначертано, мы лишь предлагаем ответить на несколько вопросов о предстоящем жизненном опыте. Поделитесь, на какой планете хотите обустроиться и готовы ли подружиться с инопланетянами. Поверьте, результат вас удивит!

Источник фото: Legion-Media