Тест-гадание: как долго ты будешь встречаться с парнем перед свадьбой?

Насколько вы готовы к такому ответственному шагу?

Тест-гадание: как долго ты будешь встречаться с парнем перед свадьбой?

Есть такой важный шаг для девушек в отношениях, когда они выходят на новый уровень. Только к этому шагу кто-то готов уже на стадии флирта, а кто-то не готов даже спустя несколько лет совместной жизни. У каждого свой период для того, чтобы привыкнуть. Людям порой сложно адаптироваться и с легкостью впустить в свое личное пространство совершенно нового человека. Другим же, наоборот, хочется быстрее решить все условности стать женой. Хотя не будем забывать, что от партнера тоже многое зависит, ведь и он может быть не готов.

Но существует ли какая-то определенная точка, определяющая готовность человека совершить этот важный шаг? Все дело в уверенности. Ведь когда доверяешь второй половинке, готов с ней и в огонь, и в воду, не страшны никакие условности, препятствия и рамки. Но современный мир не стоит на месте, и многие сейчас просто выбирают не связывать себя узами брака. Может, и вы одна из них? Все зависит от личных предпочтений и установок. Если брак был мечтой вашего детства, вряд ли кто-то сможет вас остановить.

Сопоставив несколько фактов, которыми вы поделитесь, мы определим, долго ли вам ждать той даты, когда наконец сможете надеть шикарное свадебное платье.

Источник фото: Legion-Media