Тест: Эти 11, на первый взгляд, простых вопросов покажут, в чем вы гениальны

Считаете ли вы себя гением?

Тест: Эти 11, на первый взгляд, простых вопросов покажут, в чем вы гениальны

Или, быть может, вы гениальны лишь в чём-то одном? Именно это мы и вознамерились вычислить и поведать вам! Наш тест называется "Эти одиннадцать, на первый взгляд, простых вопросов покажут, в чём вы гениальны". И мы с лёгкостью это сделаем с помощью этого теста! Вопросы действительно несложные. Ответить на них вам не составит труда. Возможно, кто-то из вас заявит, что, пфф, это не мой тест, никаких гениальных течений во мне нет! Но не спешите так говорить и думать. Честное слово, сколь многие люди не замечают в себе талантов или таких черт характера, что диву даёшься! Вы сначала попробуйте пройти этот тест и прочитать ответ, а уж потом делайте выводы. Вполне вероятно, тест откроет вам глаза на вас же самих. Люди очень часто живут вот так, не видя и не желая видеть своих очень выдающихся достоинств. В этом могут быть виноваты многие жизненные обстоятельства. И это действительно не редкость. Ну так разорвите этот круг и посмотрите на себя с других сторон, а не с тех, с которых смотрели до этого или с которых смотрят другие люди. Всего лишь ответьте на эти одиннадцать вопросов и, может быть, нам удастся вас удивить! Мы бы, по крайней мере, этого очень сильно хотели! Вперёд и ничего не бойтесь!

18 комментариев
👍
0
👎
Вы гениальны в математике.

Вы гениальны в математике. Вы рассуждаете аналитически, вы можете применить свои знания в реальных жизненных ситуациях, и вы настойчивы в поиске смысла.
Вы можете уверенно использовать математику и символически думать о числах.
Мы угадали?

Тут из разряда - и в математике тоже?! Кто бы сомневался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2020 20:45
👍
0
👎
Вы гениальны в естественных науках.

Вы - гений в области естественных наук. Вы трудолюбивы, жизнерадостны и самокритичны. Вы не экстраверт, но вы можете быть очень веселым, если захотите.
Вы думаете логически и методично, но вы очень творческая личность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2020 14:45
👍
0
👎
Вы гениальны в искусстве.

Вы - гений в искусстве. Вы гибки, мотивированы и амбициозны. Вы видите мир иначе, чем другие, и вы не судите о своих способностях так, как большинство людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2020 00:22
👍
0
👎
А вообще-то я - гуманитарий/юрист :-)) Но искусство люблю и, пожалуй, отчасти разбираюсь в нем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2020 00:26
👍
0
👎
вы гениальны в исскустве
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2020 16:03
👍
1
👎
Вы гениальны в языках и грамматике.
А я по профессии математик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2020 17:32
👍
0
👎
Вы гениальны в искусстве. До гения мне очень далеко, но что то немного общего есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2020 12:23
👍
1
👎
Естественные науки. Достаточно точная интерпретация.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2020 22:10
👍
0
👎
Вы - гений в социальных науках. Вы все наблюдаете, у вас есть логическое мышление, и вы знаете, что во всем есть ядро неопределенности.
Вы открыты и непредвзяты, и вы могли бы изменить мир, изучая и исследуя его. Вы - смелый, критичный мыслитель!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2020 14:03
👍
0
👎
в точку хотя и неожиданно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2020 03:42
👍
0
👎
Я гений в оласти языка и грамматики. Если учесть, что я репетитор по русскому языку, чья анкетоа не сходит с первых страниц одного из самых известных в России сайтов, то можно сказать, что попадание стопроцентное. Приятно удивлена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2020 14:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Марина Постнова от 24 ноября 2020 14:48
Репетитор в области русского языка и грамматики, не совсем трезвой комментировала: "Я гений в оласти языка и грамматики. Если учесть, что я репетитор по русскому языку, чья анкетоа не сходит с первых страниц одного из самых известных в России сайтов, то можно сказать, что попадание стопроцентное. Приятно удивлена."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 17:39
👍
0
👎
Вы гениальны в искусстве.

Вы - гений в искусстве. Вы гибки, мотивированы и амбициозны. Вы видите мир иначе, чем другие, и вы не судите о своих способностях так, как большинство людей.
Вы - интроверт и много мечтаете. Вам нужно достаточное количество времени для уединения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 11:20
👍
0
👎
Вы гениальны в естественных науках... Надо же, а я не знала и не занималась ими никогда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 01:56
👍
0
👎
Вы гениальны в естественных науках. Да я учитель физики с многолетним стажем, правда гениальность- это слишком громко сказано. Но мышление у физиков конечно специфическое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 13:43
👍
0
👎
Вы гениальны в искусстве.

Вы - гений в искусстве. Вы гибки, мотивированы и амбициозны. Вы видите мир иначе, чем другие, и вы не судите о своих способностях так, как большинство людей.
Вы - интроверт и много мечтаете. Вам нужно достаточное количество времени для уединения.
.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 14:28
👍
0
👎
Вы гениальны в языках и грамматике. Хмм... Вообще-то я технарь , ну и очень люблю искусство, особенно живопись и сама люблю рисовать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2020 22:48
👍
0
👎
Математика (алгебра4, геометрия 5, тригонометрия4, русский язык5). Все остальные от 4, и лишь история (моя точка зрения2, поставили в аттестат4, (показали "хорошистом") , чем я был сильно растроен-- (хотел 3, но моё мнение администрацию не интересовало) год окончания 10тилетки 1962.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 07:47