Тест: Джаред Лето или Джастин Тимберлейк – с кем из звезд ты могла бы встречаться

Найдите свое идеальное совпадение и заставьте других вам завидовать.

Тест: Джаред Лето или Джастин Тимберлейк – с кем из звезд ты могла бы встречаться

Так хочется мечтать о чем-то, что находится далеко, но так привлекательно. Или, скорее, о ком-то, кто талантлив, красив и успешен. Было бы здорово гулять с ним по пляжу, держась за руки. Обедать в лучших заведениях мегаполиса, обмениваясь хитрыми взглядами. Гулять по улицам и целоваться, пока папарацци делают сочные кадры, которые скоро распространятся по всему Интернету. Но это неважно, потому что вы будете проводить время наедине с самым лучшим человеком. Мы любим грезить о знаменитостях, ведь их жизнь так привлекательна, наполнена интересными событиями, а сами они вдохновляют и мотивируют своей творческой личностью.

Кто-то мечтает встретить однажды любимого актера и невзначай узнать его получше, а в идеале продолжить общение в более романтическом ключе. Но есть не менее привлекательные мужчины из музыкальной индустрии. Гитаристы, барабанщики и вокалисты привлекали внимание девушек еще с прошлого столетия. Они горячие, сексуальные и обычно являются самым настоящим примером «плохого» парня. Ну а нас, леди, это влечет, не так ли? Музыканты умеют зажигать публику и показывают настоящую страсть к музыке во время концерта. А иногда они флиртуют с фанатами, что приводит чуть ли не к потере сознания. Мы представляем себя на вакантном месте подружки певца, целующими его когда вздумается. Может, он даже сделает признание прямо со сцены?

Если это всегда было вашей мечтой, то сейчас ей суждено сбыться, хотя бы виртуально. Ответьте на вопросы о том, как видите своего будущего партнера, и узнайте, с кем будете ездить в турне.

Источник фото: Legion-Media