Тест для зрителей с чувством юмора: угадай фильм по его смешному описанию

Забавные описания могут тебя запутать.

Тест для зрителей с чувством юмора: угадай фильм по его смешному описанию

Обычно человек при поиске подходящего фильма для просмотра читает короткую аннотацию к нему. Основываясь на этой информации, он решает, стоит ли картина просмотра. Но смешные описания из этого теста точно не помогут в подборе, даже наоборот – введут в заблуждение.

Для успешного прохождения обычного теста по фильмам достаточно иметь представление об определенных кинолентах. Но шуточные описания в этом тесте могут поставить в тупик даже опытных киноманов. Здесь собраны описания только известных работ лучших режиссеров, но далеко не каждый сможет ответить правильно, когда перед ним будут заковыристое описание и хитро подобранные ответы.

Тест проверит глубину знаний в киноиндустрии и поднимет настроение. Но для того, чтобы дать правильные ответы на все 10 вопросов, необходимо не только иметь познания в кинематографе, но и обладать аналитическим складом ума. Ответы специально выбраны таким образом, чтобы сбить с толку игрока. Описание может подходить для разных фильмов, а выдавать правильный вариант будет всего лишь одно удачно подобранное слово.

Тексты описаний на первый взгляд могут показаться странными и нелепыми. Но, анализируя сюжет каждого из фильмов, представленных в ответах, точно можно найти подходящий вариант.

Источник фото: EastNews