Тест для знатоков: сможешь ли ты угадать все фильмы с Брэдом Питтом по одному кадру?

В какой сцене он замер с ножом в руке?..

Тест для знатоков: сможешь ли ты угадать все фильмы с Брэдом Питтом по одному кадру?

Конечно, вы знаете «Однажды в Голливуде», «Мистера и миссис Смит» и «Загадочную историю Бенджамина Баттона», но это не единственные работы мистера Питта. Существуют еще более ранние, которым стоит отдать должное – они наполнены стилем и атмосферой прошлых годов. Именно они подняли карьеру актера и его мастерство на новый уровень. Когда актер начинающий, ему приходится потрудиться, чтобы стать замеченным и приобрести опыт. Когда становится узнаваемым, кино работает на него, потому что теперь выбирает не он, а его. Дабы достичь таких высот, требуется упорный труд, самоотдача, уверенность в себе и, безусловно, талант.

Очевидно, Брэд Питт имеет все эти составляющие – и даже больше. Ему повезло играть в команде с великими талантами под руководством величайших режиссеров… Или это им повезло? Как бы то ни было, мы получили в подарок огромное количество шикарных работ с его участием.

Осветители, операторы, гримеры, костюмеры, декораторы, монтажеры – в создании полнометражной картины задействовано много талантливых рабочих. Благодаря их слаженным усилиям фильм обретает красивую картинку, от которой зритель не в силах оторвать глаз.

В нашем тесте тоже будет не так просто отвести взгляд, ведь вам предстоит угадать кинокартину с участием Брэда по одному лишь стоп-кадру. Мы обещаем увлекательное времяпровождение, особенно для фанатов, здесь собраны картины с самого начала карьеры голливудского красавца.

Источник фото: Legion-Media