Тест для тех, у кого все в порядке с самооценкой: насколько сильно ты любишь себя?

Наверно, смотреться в зеркало – ваше излюбленное хобби.

Тест для тех, у кого все в порядке с самооценкой: насколько сильно ты любишь себя?

Времена меняются, и сейчас как никогда модно говорить о принятии себя. Ценить себя и свои успехи – так важно. Верить в свои цели, стремиться к их достижению, любить и принимать свое тело – звучит так знакомо. Однако тренды еще не говорят о том, что каждая девушка действительно стала так считать, многие лишь стремятся к этому. Только это не про тебя, правда? Вы ведь здесь, потому что крайне уважаете себя и то, что делаете, и не имеете подобных проблем. Хотя и таких же самоуверенных, как вы, кругом полно, но степень уверенности тоже бывает разная, поэтому «принцессы» отличаются.

Так достаточно ли вы чувствуете любви к самой себе или за этим кажущимся стойким фасадом, скрывается ранимая душа, резко реагирующая на любую критику в свой адрес, которая втайне плачет из-за того, что ее усилий все время мало? Часто ли вы говорите самой себе, насколько много достигли, ощущая полное спокойствие внутри?

Мы хотим узнать о мелких деталях, которые могут показаться незначительными, но на самом деле играют важную роль в вашей жизни. Проходите наш тест и помните: того, что вы делаете, уже хватает. Вы же такая трудяжка, так что всего добьетесь.

Источник фото: Legion-Media