Тест для тех, кто считает себя знатоком кино: сможете ли вы угадать фильм по одному слову?

Задачка предстоит не из простых, попробуйте нас впечатлить.

Тест для тех, кто считает себя знатоком кино: сможете ли вы угадать фильм по одному слову?

Кинематограф производит фильмы ежегодно в большом количестве. Не все из них обзаводятся широкой популярностью, и не все становятся блокбастерами мирового масштаба. Тем не менее существуют шедевры, которые не остаются без внимания тех, кто называет себя истинным ценителем кино. С момента появления самого первого кинотворения в истории прошло уже несколько десятков лет, за это время индустрия породила множество различных жанров и направлений. Каждому человеку приходится по вкусу определенный жанр. Одни без ума от комедий, ведь они отлично помогают расслабиться после тяжелого дня и поднять настроение в минуты грусти. Другие предпочитают ужасы, поскольку они позволяют сбросить адреналин и избавиться от страхов. А кто-то в восторге от мелодрам, ведь втайне мечтает о том, чтобы кто-то совершил широкий романтический жест и для него.

Так или иначе с помощью киноискусства мы учимся ощущать себя лучше, прислушиваться к своим чувствам и оценивать реакцию на тот или иной случай, произошедший с главными героями. И хотя сейчас киноиндустрия развита гораздо больше, нежели раньше, все же остается неизменная классика, которую уже не смогут повторить никакие продвинутые технологии.

Являетесь ли вы поклонником фильмов прошлых лет или предпочитаете современность? Если вы истинный знаток, то хорошо знакомы и с теми и с другими. Проверьте себя в нашем тесте.

Источник фото: Legion-Media