Тест для самых наблюдательных: сможете ли вы отличить маньяка-психопата от хорошего парня?

Кто он на самом деле: голливудский актер или охотник на людей?

Тест для самых наблюдательных: сможете ли вы отличить маньяка-психопата от хорошего парня?

Девушки мечтают встретить идеального парня, который будет соответствовать по всем параметрам. Признавайтесь, вы одна из них. В голове уже существует определенный образ, сформировавшаяся картинка ожиданий, которые просто обязаны быть оправданы. Вот только ваш будущий партнер их не знает и не будет подстраиваться. Поэтому хочется понимать с первых встреч, подходит ли он нам или стоит подождать еще немного, более достойную нас кандидатуру. С другой стороны, хорошо, когда есть представление о том, кого хотелось бы видеть в своей жизни, ведь тогда будет проще сделать выбор.

Правда, бывают ситуации, когда человек не сразу открывается, да и первое впечатление может быть обманчиво. Но хочется быть уверенной в том, что он как минимум адекватный и не будет вести себя странно и пугающе. Может, у него вообще есть нездоровые наклонности, с которыми вы мириться не обязаны, пусть ведет себя так со своими друзьями. Вы же хотите чувствовать себя особенной, получать все внимание и чувствовать его защиту, вполне естественное женское желание. Но как определить, подходит ли он вам или скрывает скелеты в шкафу, о которых лучше и не знать?

Давайте-ка проверим, насколько хорошо вы разбираетесь в мужчинах и умеете ли замечать тревожные звоночки. Пройдите этот увлекательный тест и проверьте свои способности.

Источник фото: Legion-Media