Тест для настоящих экспертов: сможете ли вы угадать сериалы по одному кадру?

На самоизоляции это особенно интересно.

Тест для настоящих экспертов: сможете ли вы угадать сериалы по одному кадру?

На карантине количество просмотренных нами сериалов превысило все возможные нормы. Некоторые стали настоящими фанатами отечественных и зарубежных фильмов, пересмотрев их по несколько раз. И если кому-то нужно посмотреть несколько серий даже знакомого сериала, чтобы вспомнить его сюжет, то профессионалам достаточно мельком взглянуть на экран и всего лишь по одному кадру определить, какая картина на экране.

С помощью нашего теста каждый зритель сможет определить, насколько хорошо он знает зарубежные сериалы и может ли отличить один проект от другого. Пройдя тест до конца, вы либо испытаете настоящее удовольствие от возможностей своей визуальной памяти – либо поставите перед собой цель смотреть каждое шоу более внимательно, не упуская ни одной детали на экране.

Дайте точные и правильные ответы на 11 вопросов из нашего теста, определите глубину ваших знаний в категории сериалов и получите экспертную оценку ваших знаний. И если что-то нужно улучшать, воспользуетесь такой возможностью в условиях самоизоляции и карантина.

Источник фото: EastNews