Тест для кинознатоков: сможете ли вы угадать все фильмы Леонардо ДиКаприо по одному кадру?

Если вы с детства перед теликом, значит, выросли на его фильмах.

Тест для кинознатоков: сможете ли вы угадать все фильмы Леонардо ДиКаприо по одному кадру?

Вместе с Джеком мы переживали потопление Титаника и разлуку с его возлюбленной, а «Волк с Уолл-стрит» научил нас тому, что можно добиться всего, если только захотеть. Сам Лео преподал хороший урок о том, что не обязательно иметь «Оскар», чтобы быть хорошим актером. Ведь у многих действительно одаренных мастеров не имеется известных наград, а вот за талант их ценят. Все дело в самом умении, а не в символах, подтверждающих его. Люди, отдающие сердце любимому делу, творят поистине прекрасные вещи.

В коллекции у ДиКаприо большое количество кинокартин и немного меньше по-настоящему качественных и известных. Хотя прославился он в первую очередь своими актерскими навыками и, без сомнения, привлекательной экранной внешностью. Являетесь ли вы фанатом актера или просто любителем его работ, это ваш шанс проверить свои знания в сфере кинематографа. Испытывать свои возможности ведь всегда так увлекательно. Как далеко вы сможете зайти? Можете даже посоревноваться с друзьями за звание лучшего знатока коллекции шедевров с Леонардо.

Пятнадцать вопросов равняются пятнадцати различным фильмам. Разве это не прекрасная возможность вспомнить все замечательные работы актера, начиная с самых ранних появлений? Даже если вы именно тот единственный процент, кто знает виртуоза только по роли Рика Далтона, не отчаивайтесь. Сейчас вы найдете для себя много новинок для будущего просмотра вечером после тяжелого дня.

Источник фото: Legion-Media