Тест для фанатов «Мстителей»: угадайте все фильмы Marvel по одному кадру без ошибок

И все-таки: «Человек-муравей» или «Стражи Галактики»?

Тест для фанатов «Мстителей»: угадайте все фильмы Marvel по одному кадру без ошибок

Среди известных фильмов существуют не только фильмы-одиночки, добившиеся мирового успеха лишь одной-единственной частью. Есть еще франшизы, обладающие великой силой и мощью, ведь приковывают к себе куда больше внимания. Конечно, во многом благодаря закрученному сюжету, красивым спецэффектам и высококлассному актерскому составу. Однако, когда выходит лишь первая часть, успех последующих не предопределен заранее, все решают зрители. То, как много поклонников окажется у фильма и насколько большую кассу он принесет, является определяющим фактором: ждать ли фанатам продолжения. Но когда фокус создателей находится лишь вокруг денег, продолжение редко получается успешным.

К счастью, у компании Marvel с этим нет никаких проблем. На протяжении многих лет им удается создавать шедевры, которые попадают сразу в несколько целей. А еще они отлично умеют разбивать фанатские сердца, ведь то, какие запутанные сюжеты и внезапные появления разворачиваются внутри их картин, заставляет одновременно любить и ненавидеть. Искусству компании так качественно организовывать съемочный процесс могут позавидовать их конкуренты, только вот свои козыри они всегда держат при себе, с каждым годом выдавая все более непревзойденные по качеству продукты.

Если вы тоже являетесь ярым поклонником супергеройских передряг и думаете, что знаете все части от и до, не спешите с выводами. Мы подготовили не самый простой тест, с которым справятся лишь самые преданные любители.

Источник фото: Legion-Media