Тест: что вас будет ждать в старости?

Смелый тест для смелых людей!

Тест: что вас будет ждать в старости?

Главный вопрос молодости — что же нас ждет в старости? Многие думают об «осени» жизни со страхом и паникой, а кто-то ждет этой поры, надеясь наконец отдохнуть на пенсии, уехать за город и от души порезвиться с внуками. Психологи утверждают, что старость приходит ко всем по-разному и зависит от характера человека, его жизнелюбия и жажды к жизни.

Иначе как объяснить, что часть пенсионеров воспитывают внуков и вяжут носки, а кто-то активно путешествует и занимается экстремальными видами спорта? Астрологи тоже активно размышляют на эту тему. По их мнению, важным фактором в этом являются знаки Зодиака. К примеру, Весы к старости выглядят моложе остальных, так как следят за своей внешностью с юных лет, а Раки проводят время в кругу семьи и создают уют для своих родственников.

А вы представляете, какой будет ваша старость? Заглянуть в будущее можно с помощью нашего теста. Мы подготовили несколько вопросов, которые смогут вам понять ваше истинное отношение к старости. Возможно, после этого тестирования вы измените мнение о пожилом возрасте и станете проще относиться к неизбежно набегающим годам. Только подумайте, сколько свободного времени у вас появится. Главное не стать ворчливым занудой, не впасть в депрессию.