Тест: что твое селфи говорит о тебе?

Место, поза и любимый фильтр расскажут всю правду!

Тест: что твое селфи говорит о тебе?

В нынешних условиях, продиктованных современными высокотехнологичными реалиями, привычка делать фото всего, что окружает, уже вполне стала обыденной. Ну и что, если вы любите снимать видео больше, это не имеет значения, потому что делать селфи любят все. Даже если это не является вашим большим увлечением, вы все равно оказываетесь втянутыми в этот поток, добровольно или нет. Фотографии еще никогда не были настолько популярны, но ведь снимок не станет привлекать слишком много внимания, если за ним скрывается пустая личность. А каждый кадр передает энергетику своего создателя, особенно если это селфи.

Как часто вы занимаетесь так называемым самолюбованием: только когда сделали действительно классный макияж, когда находитесь в компании друзей и желаете запечатлеть веселый момент или буквально каждую минуту? Что ж, тогда у вас серьезные проблемы, потому что вы являетесь селфизависимым. Возможно, это крайне вредная для вас привычка, которую стоит свести до минимума? Если ваши друзья часто раздражаются от нарушения их личного пространства и обвиняют в безумной любви к самому себе, стоит задуматься.

Про вас ли эта история или вы вообще не понимаете, о чем идет речь, мы можем рассказать несколько фактов только по тому, как фотографируете сами себя.

Источник фото: Legion-Media